Страница 1 из 11
Форум » Обсуждаем кинематограф » Поговорим о теле-шоу » Поговорим о Ревизорро-шоу? Стадо, а не публика.. (В этой теме, мы поговорим о теле-шоу Ревизорро-шоу)
Поговорим о Ревизорро-шоу? Стадо, а не публика..
GGGДата: Среда, 25 Января 2017, 06:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем Добра.
Сегодня хочу рассказать, что я увидел на телеканале Пятница (Ревизорро-шоу). Если вы еще не видели выпуск за 25.1.2017 обязательно посмотрите.

1. Говорим о самом шоу: ведущий шоу Кирилл Нагиев. Ужасный персонаж и ужасный ведущий. Посмотрите ,что он позволяет себе в шоу. Переходит на личности, грубый, высказывает лживое мнение, подвергается стадному чувству публики, защищает виновных (а именно, Елену Летучую)..

Ревизорро-шоу, так же как само шоу Ревизорро, делает, все для хайпа, все для того, чтоб была ругань, собрав максимальные рейтинг. Хоть и Елена заявляет, все, что она делает все исключительно по закону журналистики, хотя ни в одном законе нет пометки, что она может врываться в служебное помещение или же лазить по тем же холодильникам, но из персонала почему то (из за не знания закона) ее мало кто Затыкает.. Как по мне, так это мерзкое поведение, тем более для девушке..
Участники шоу. Как правила, программа Ревизорро-шоу приглашает, всех тех, кто будет на их стороне, и лишь гостя (который по их мнению) виновен, и на всем этом поле будет выглядеть один и в без защитном состояние.
Больше.. ничего не буду писать о этом г. шоу с большой буквы. Смотрите и делаете вывод..

2. Публика шоу: Вся приглашенная массовка - одно Огромное СТАДО, ужастно смотреть на эти кричащих в один голос ФУ (или МУ, не понятно), ну для стадо думаю, это нормально. На протяжение многих выпусков всегда массовка следует лишь за мнением Елены летучий и Самого ужасного ведущего Кирилла, своего мнение, как и у животных у них нет!..

3. Стоит ли смотреть? Конечно же да! Ведь где вы еще увидите кучу скандалов, драк, придирок, хайпа, стадных высказываний и тд. Шоу очень интересное со стороны зрителя, но иногда это шоу на грани. Все, кто смотрит шоу Ревизорро-шоу большой привет, делайте им побольше пиара.. Ведь о нем должен услышать каждый!
Прикрепления: 4680094.jpg(46Kb) · 9222296.jpg(43Kb)
Форум » Обсуждаем кинематограф » Поговорим о теле-шоу » Поговорим о Ревизорро-шоу? Стадо, а не публика.. (В этой теме, мы поговорим о теле-шоу Ревизорро-шоу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:
ГлавнаяТВФорумСвязь с намиsitemap
© 2017-2018 • Весь контент взят из свободных источников! 16+